«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА» (Центральный парк по ул. Спортивная и ул. Ак. Лаврентьева, парк на ул. Молодежная)
19.03. – 25.03. Работа аттракционов 0+
19.03. – 25.03. Работа контактного зоопарка 0+
19.03. – 25.03. Работа кинотеатра 5D 6+
19.03. – 25.03. Работа тира 12+
24.03. «Parkrun» - бесплатные забеги для всех желающих
ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД» (пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94
19.03. – 25.03. «В мире животных» - выставка изделий из керамики и глины студии «Круг» 0+
20.03. – 25.03. «Пасхальная палитра» - городская тематическая выставка 0+
21.03. – 25.03. «У Петрушки в гостях» - выставка детских рисунков изостудии «Радуга» 0+
21.03. – 25.03. «Театральная сказка» - выставка поделок детской студии «Фантазеры»
21.03. – 18:00 Информационная беседа «Что такое остеопороз» 0+
21.03. – 19:00 Гимнастический практикум «Движение - жизнь» 12+
21.03. – 17:00 Открытый урок в детской англо-клубе
23.03. – 18:00 «С песней по жизни» концерт с участием хора «Сударушка» 12+
24.03. – 11:00 Открытый урок в детском англо-клубе 6+
24.03. – 18:00 Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» 6+
25.03. – 15:00 Беседа «Железо для леди» 16+
25.03. – 16:00 Обзорная лекция «О здоровом образе жизни» 16+
25.03. – 17:00 Театральная гостиная в «Народном» театре «На площади». Творческий вечер актрисы О. Демкиной
«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ» (ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36
21.03. – 25.03. Обзорная экскурсия по музею 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «От дирижаблей до ракет» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «Были и легенды Дирижаблестроя» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «Космонавты нашего города» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «Герои мирного времени» 6+
21.03. – 25.03. Цикл экскурсий «Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+
21.03. – 25.03. Выставка «Русское узорное ткачество - Золотые руки» 6+
24.03. – 17:00 Вокально-фортепианный концерт «Жемчужины русской музыки» 6+
ТЕАТР «ГОРОД» ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27
21.03. – 19:00 Всемирному дню театра посвящается «Семь шагов к современному театру!» М. Горький. 150-летию со дня рождения посвящается «Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!» 6+
22.03. –19:00 Спектакль «Шарабум-шоу-NEXT» 0+
23.03. – 19:00 Спектакль «Загадочные вариации» 16+
24.03. – 12:00 Спектакль «Машенька и Медведь» 0+
24.03. – 19:00 Музыкальный арт-проект «Кафе Миров». Тема: Валентина Толкунова 12+
25.03. – 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха» 0+
25.03. – 17:00 Музыкальная феерия «Искры венской Оперетты» 12+
КДЦ «ПОЛЁТ» (ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18
20.03. – 25.03. – 17:00 Бильярд 18+
14.03. – 14:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой»
18.03. – 14:00 Концертная программа детских творческих коллективов города
ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК» (ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36
19.03. – 25.03. Работа спортсекции «Бодибилдинг» 14+
21.03. – 17:00 Лекция для подростков о вреде наркомании «Правда о наркотиках» 12+
21.03. – 18:00 Конкурс караоке «Раз словечко, два словечко - будет песенка» 12+
23.03. – 17:00 Показ цикла документальных фильмов «Легенды СССР». Фильм о легендарных женщинах эпохи СССР 16+
ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК» (ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11
20.03. – 24.03. Студия «Атлет» (тренажёрный зал) 14+
23.03. – 15:00 Танцевально-развлекательная программа для молодежи 16+
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» (ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00
20.03. – 18:00 Отчетный концерт эстрадного отдела 0+
21.03. – 18:00 Отчетный концерт народного отдела 0+
22.03. – 18:00 Отчетный концерт фортепианного отдела 0+
23.03. – 18:00 Отчетный концерт оркестрового отдела 0+
24.03. – 12:00 Отчетный концерт хорового отдела 0+
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА (ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11
19.03. – 25.03. Тематические выставки: «Душа человечья крылата», «Если человек торопится, жизнь в нем крепка», «Удивительный мир дикой природы» 6+
19.03. – 25.03. Интерактивная выставка: «Мое советское детство» 6+
19.03. – 25.03. «В поисках приключений» - цикл интерактивных развлекательно-познавательных библио-квестов (по заявкам) 6+
21.03. – 25.03. Клуб спортивного бильярда 6+
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА (пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97
20.03. – 25.03. Выставка пейзажей из разных уголков Земли, приуроченная к Международному дню Земли
20.03. – 25.03. Тематическая выставка «Стоп наркотик!» 6+
20.03. – 25.03. «Мы за здоровый образ жизни!» - оформление стенда по пропаганде здорового образа жизни 6+
20.03. – 25.03. «Мы в соцсетях» - знакомство читателей с сайтом ДЦБС, электронными изданиями, группами в соцсетях 6+
20.03. – 25.03. Урок занимательного правоведения 6+
24.03., 25.03. Мультгистинная
20.03. – 25.03. Книжная выставка, посвященная 95-летию со дня рождения русского детского писателя С.В.Сахарова 6+
20.03. – 25.03. Книжная выставка, посвященная 130-летию со дня рождения русского педагога и писателя А.С.Макаренко 6+
20.03. – 25.03. Книжная выставка, посвященная 105-летию со дня рождения русского детского писателя, поэта С.В. Михалкова 6+
20.03. – 25.03. Книжная выставка, посвященная 85-летию со дня рождения русского писателя Г.Я. Снегирева
21.03. – 13:00 «Рождение куклы» - познавательное мероприятие, посвященное Международному дню кукольника 6+
21.03. – 25.03. Тематическая выставка, посвященная Всемирному дню поэзии 6+
24.03. – 25.03. «Книжкины именины» - тематическая выставка, посвященная Всероссийской неделе детской и юношеской книги 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1 (ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73
19.03. – 25.03. Книжные выставки: «Чтение для хорошего настроения», «Путешествие в страну непрочитанных книг», «Книжка и малышка» 6+
19.03. – 25.03. Тематические книжные выставки: «Мы интересны миру - мир интересен нам», «Ты в этом мире не один» 6+
19.03. – 25.03. Книжные жмурки. По сказкам для детей 6+
19.03. – 25.03. Тематическая выставка «Уроки Холокоста - путь к толерантности» 6+
19.03., 22.03. – 15:00 Кружок «Лабиринт» Настольные игры по выбору. Рисуем. Лепим. Беседуем. 6+
19.03.,22.03. Кружок «Современные танцы» 6+
20.03., 22.03. – 17:30 Кружок «Золотая кисточка» 6+
21.03. 23.03. Кружок «Весёлый английский» 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3 (ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22
19.03. – 25.03. Тематические выставки: «В мире фантастики и приключений», «Основоположник соцреализма в литературе», «У природы нет плохой погоды», «Звезды мирового кинематографа» 6+
21.03.,28.03. – 15:00 Кружок «Радуга» - уроки творчества 6+
22.03. – 15:00 Обзор детской литературы «Сказка мудростью богата» 6+
ФОК «САЛЮТ» (пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576‑02-92
24.03 – 14.00 Турнир по фигурному катанию «белые подснежники» 6+
25.03 – 11.00 Первенство Московской области по регби 2000 г.р. 12+