В Москве 17 мая на территории спортивного комплекса ЦСКА прошел заключительный день чемпионата мира по борьбе среди военнослужащим.

Золотую медаль в весовой категории дол 70 кг завоевал подмосковный борец  Сослан Рамонов . Также бронза в весовой категории до 57 кг в активе  Азамата Тускаева   из Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков : «Борьба является базовым видом спорта для Подмосковья. Хочу поздравить  Сослана Рамонова и  Азамата Тускаева   с медалями чемпионата мира среди военнослужащих. Эти результаты в очередной раз доказывают, что борьба в нашем регионе развивается в правильном направлении».

Рамонов и Тускаев завоевали медали чемпионата мира по борьбе среди военнослужащих - Долгие Пруды
09:54 18.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
17:03 17.05.2018 Химские новости - Химки
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.