ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»
(пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94
24.04. – 27.04. «Весенние песни» - выставка детских работ студии «Фантазеры» 0+
24.04. – 28.04. Выставка живописи и декоративно-прикладного творчества в рамках фестиваля
детского и юношеского творчества «Весенняя капель» 0+
24.04. – 30.04. «Сказки народов мира» - фотовыставка песочных работ 0+
24.04. – 30.04. «Пасхальная палитра» - городская тематическая выставка 0+
24.04. – 30.04. «Весенние мотивы» - выставка работ студии керамики и гончарного искусства 0+
24.04. – 30.04. «Театральная афиша» - выставка детского рисунка изостудии «Семицветик» 0+
26.04. – 17:30 Беседа «Хождение босиком» 18+
26.04. – 18:30 Профилактическая беседа «Если разбился градусник» 18+
27.04. – 17:00 Гала-концерт фестиваля «Весенняя капель» 6+
28.04. – 30.04. «Лимпопо» - выставка детских поделок студии «Фантазеры» 0+
28.04. – 19:00 Сольный концерт народного артиста России Олега Митяева 12+
30.04. – 15:00 Лекция «Сколько сна нужно человеку для здоровья» 18+
30.04. – 16:00 Научно-познавательная лекция «»Ахиллесова пята диабета» 18+
«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»
(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36
24.04. – 25.04. Выставка З.П. Осиповой «Благослови, душе моя, Господа» 6+
24.04. – 30.04. Цикл экскурсий «1932-1937. Канал Москва-Волга» 6+
24.04. – 30.04. Цикл экскурсий - Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева 6+
24.04. – 30.04. Цикл экскурсий «Дирижаблестроение и воздухоплавание» 6+
24.04. – 30.04. Цикл экскурсий «Вклад Долгопрудного в Победу» 6+
24.04. – 30.04. Выставка «Родной город глазами художников» 6+
24.04. – 30.04. Мастер-класс по росписи глиняных фигурок (по заявкам) 6+
25.04. – 16:00 Творческий вечер клуба «Серебряный возраст»: «Есть сила благодатная в созвучье
слов живых…» 6+
28.04. – 16:00 Открытие выставки Сергея Гарбузова. Графика, скульптура 6+
КДЦ «ПОЛЁТ»
(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18
25.04. – 30.04. Бильярд 18+
ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36
24.04. – 30.04. Работа спортсекции «Бодибилдинг» 14+
27.04. – 17:00 Показ цикла д/ф «Легенды СССР» - «Советская эстрада» 6+
28.04. – 18:00 Показательные выступления участников Клуба спортивной борьбы «YAMATO» 6+
ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»
(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88
24.04. – 30.04. Работа спортсекции 12+
29.04. – 15:00 Студия любителей кино: просмотр х/ф 18+
(ул. Спортивная, д.2) тел.: (495)408-07-00
24.04. – 25.04. Выставка работ преподавателей художественного отделения 6+
25.04. – 18:30 Концерт учащихся общего фортепианного отделения 6+
26.04. – 18:30 Концерт «Любимые песни детства» в классе академического вокала 6+
27.04. – 18:00 Концерт учащихся старших классов 6+
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11
24.04. – 27.04. Тематические выставки «На древней земле Афганистана», «Толерантность - гармония в многообразии», «О, одиночество, как твой характер крут…», «Нам нужна великая Россия!», «Праздников праздник и торжество из торжеств» 6+
29.04. Кружок «Оригами» 6+
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97
24.04. – 30.04. Книжные выставки «Город мой, ты песня и легенда!», «Как прекрасен этот мир», «Суд над
вредными привычками», «Народов много - страна одна», «Терроризм - глобальная проблема
современности», «Колесо истории», «По одежке встречают…» 6+
24.04. – 30.04. Знакомство с сайтом ЦБС и электронными книгами 6+
24.04. – 30.04. Выставка-викторина «Книги читать - скуки не знать!» 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1
(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73
24.04. – 30.04. Тематические выставки-обзоры «На перекрестке культур», «Живи, планета!», «Для вас,
ребятишки, новые книжки» 6+
24.04. – 30.04. Книжные выставки «Книга - к мудрости ступенька», «Через тернии к звездам» 6+
24.04. – 30.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Город счастливых надежд» 6+
24.04. – 30.04. Конкурс рисунков на весеннюю тему «Весенняя капель» 6+
24.04. – 30.04. Тематическая книжно-иллюстрированные выставки «Мы разные, но мы равные», «Земля - наш общий дом» 6+
24.04. – 30.04. Выставка дисков DVD коллекции «Живая природа» 6+
25.04.,26.04.,27.04.Кружок «Лабиринт». Настольные игры по выбору. Рисуем, лепим, беседуем 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2
(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77
24.04. – 30.04. Тематическая выставка «Человек открывает вселенную» 6+
24.04. – 30.04. Книжная выставка «Человек и окружающая среда» 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22
24.04. – 27.04. Тематические выставки «Путешествие по заповедникам России», «Мойдодыр и тараканище»
24.04. – 27.04. Выставка книг и периодических изданий «Заповедные места родного края» 6+
БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4
(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60
24.04. – 29.04. Выставка «Для всех людей, для всех детей» 6+
24.04. – 29.04. «Детская гостиная». Показ детских фильмов и мультфильмов 6+
24.04. – 29.04. Выставка тематических энциклопедий «По секрету всему свету» 6+
25.04. – 13:00 Обзор Интернет ресурсов «Способ управления обществом» 6+
ТЕАТР «ГОРОД»
(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27
26.04. – 19:00 Проект «Город» читает!» Тема: З. Воскресенская. 110-летию со дня рождения.
Русской писательнице посвящается «Любовь и разведка. Страницы уникальной истории!»
27.04. – 19:00 Спектакль «Сказки-скоморошки» 0+
27.04. – 20:00 Проект «Театральный практикум Города», театр «Музей человека», г. Москва.
Спектакль «Женитьба» 12+
28.04. – 19:00 Спектакль «Откуда берутся дети» 16+
29.04. – 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха» 0+
29.04. – 19:00 Премьера сезона! Музыкальный арт-проект «КафеМиров». Тема: «Муслим Магомаев -
Ты моя мелодия…» 12+
29.04. – 21:00, 30.04. – 17:00 Спектакль «Загадочные вариации» 16+
30.04. – 12:00 Спектакль «Три поросенка» 6+
КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-10-55
24.04. – 30.04. Выставка русских народных костюмов (ул. Молодежная, 22) 12+
24.04. – 30.04. Прием работ на XIII Городскую фотовыставку «Долгопрудный. Версия 6.0»
(ул. Дирижабельная, 28) 12+
27.04. – 17:00 Поэтический вечер (ул. Циолковского, д.34, МБУ «ДИХМ») 12+
29.04. – 16:00 Отчетный концерт студий МБУ «КМЦ» (МК «Планета молодежи») 12+